Вопрос:

Выезжаете ли Вы заграницу проводить семинары?

Как это происходит?

Ответ:

Смотря куда за границу. Там, где нужны вызовы, нужно чтобы потрудились вызывающие.

Семинары провожу различные. Как грандмастер Фен-шуй, конечно читаю лекции по Фен-шуй. Как мастер Рейки - провожу инициации в Рейки. Очень люблю Рейки и всем советую. Это великолепная целительская самопомощь.

Работаю с Христианским эгрегором, то есть обучаю работе с молитвой, свечами. Это семинар по Христианскому подвижничеству. Кстати меня благословили в церкви на духовную и целительскую работу. Хотя работаю и с Исламом и т. д.

Есть семинары по минералам. Работаю с практикой Су-Джок. Это игло-рефлексотерапия по кисти и стопе. Основатель метода профессор Пак Дже Ву.

Для того, чтобы я проводила семинары, мне нужно место для чтения лекций. Место проживания. Оплата того и другого плюс оплата проезда. Организатор обучается бесплатно.

Если он собирает большую группу, ему идут проценты. А в принципе - мне все равно, сколько он запросит за лекции со своих слушателей. Поэтому на этом тоже можно заработать. Я беру только то, что я назначаю, а я цены не ломлю.

Если еще нужна информация - напишите. Отвечу.