Ритуальное убийство в горах Алтая

Разговоры общего характера и не только. Философия :)

Ритуальное убийство в горах Алтая

Сообщение Горожанин» Чт авг 26, 2010 01:58

Я прошу сведущих людей сказать, что это был за ритуал, какова его цель (а такие действия не могут осуществляться с благими целями), и как можно сорвать осуществление этой цели, какова бы она ни была.
Так называемое «крушение МИ-8 в горах Алтая» - самое наглое в новейшей истории массовое убийство, причем именно ритуальное.
Здесь - доказательства инсценировки -
http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html
На самом деле жертвы привезены и разложены для съемки, вертолет сброшен с кручи. Из тел выпущена кровь. Присутствуют следы русских жителей (фольклорного ансамбля) Турочака – женщин, ребенка, о которых замалчивается. Скорей всего обряд, включающий и убийство полпреда президента, был на базе «Теплый стан», очевидна направленность – президент, его отношения с ВВП (вы прекрасно знаете, каковы они с начала 2009 года). Насколько я знаю, расчлененка с ОБЕСКРОВЛИВАНИЕМ - ритуал вуду. За который гаитянцы поплатились. Форумчане! Давайте пустим все старания правовых ведомств прахом. Разнесем новость. Одним этим мы засветим и отправим под суд (земной и любой другой) не только тех, кто устраивал, скрывал и «узаконивал» эту бойню, но и заказчиков. И пресечем цели этих сатанистов-вудуистов.
К сему добавлю, что аналогичные обескровленные и расчлененные тела барнаульских девушек-абитуриенток несколько лет назад были списаны на бедолагу-"маньяка", убитого милицией задолго до суда, после чего вся информация была закрыта. "Теплый стан" - гнездовье гражданина Банных в Горном Алтае. Это бывший вице-премьер Республики Алтай и хозяин ОПГ, прикрывающейся отстраненным на днях мэром Барнаула. Пока я не знаю политику модератора, поэтому прошу прямо сейчас скопировать этот пост для размещения в Живых Журналах. А если люди, кроме прочего, еще и массово направят на сайт Медведева такое же открытое обращение, как направил Союз общественных организаций Алтайского края (на сайте "Русская казна-Бастион" http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html ), этот факт массового убийства невозможно будет проигнорировать.
Любые форумчане и СМИ могут пользоваться любыми фактами, фотографиями статьи на сайте «Русская казна-Бастион» по своему усмотрению. С уважением, редактор газеты «Бастион» Антон Сизых
Горожанин
новичок
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 00:59

Re: Ритуальное убийство в горах Алтая

Сообщение Горожанин» Чт сен 30, 2010 10:52

Материал на ссылке http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html обновился.
Нам "слили" сотни две фотографий - они подтверждают и детализируют выводы о "лжекатастрофе", а также информацию о том, что Толя Банных закрыт в Москве (пока это не подтверждается и не опровергается ничем, но здесь его действительно нет). Энергокомплекс, где он был совладельцем, потрошат и присваивают миллиардеры Ковальчуки.
Похоже, некоторые соучастники спешат дистанцироваться от исполнителей.
Горожанин
новичок
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 00:59

Re: Ритуальное убийство в горах Алтая

Сообщение Горожанин» Чт окт 14, 2010 03:57

Материал на
http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html серьезно обновился.
Половина ублюдков, которые занимались ритуальной казнью представляющих президента чиновников, всей "бутафорией" лже-катастрофы, присутствуют на фото собственными рожами.
Знающие должны видеть, что происходило в месте, где были разложены полтора человека и полтора барана.
Для них, не для публики сообщаю, что там еще использовалась кровь русского рода, а также кровь живых ублюдков – того, кто должен был стать губернатором Алтайского края (сам Толик), и того, кто хотел быть президентом России.
Подобное должны будут делать Розенблаты или те, кого они представляют, в части Алтая, находящейся на территории РК, где живут рода кереев и казаков из старообрядцев.
Горожанин
новичок
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 00:59


Вернуться в О жизни...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2