требуется помощь

Практические задачи и конкретные их решения.
hapok
уже был
уже был

требуется помощь

Сообщение hapok » Вт мар 24, 2009 15:10

доброго всем времени суток, мне требуется помощь в продаже моей души, ситуация очень тяжелая, оплату за услуги могу гарантировать только после исполнения того что я хочу подробности могу выслать в личку или на почту!

гагарин
основной
основной

Re: требуется помощь

Сообщение гагарин » Вт апр 14, 2009 09:56

Чтобы что-то продать нужно сначала что-то купить...
Или заработать
мне сверху видно всё...

hapok
уже был
уже был

Сообщение hapok » Вт апр 14, 2009 11:45

если вы купили свою душу купите тогда и мою в добавок это раз, во вторых что делать если работая на двух работах не можешь обеспечить семью и решить свалившиеся проблемы????

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Ср апр 15, 2009 10:58

Вопрос в том,знаете ли вы точно,что душа у вас есть; знаете ли вы её цену?
Нельзя продать то чем не владеешь, и поскольку у вас возникло такое желание-скорее всего вы атеист,и не очень-то верите в наличие у себя души.
То,что вас привлекают лёгкие пути свидетельствует о некоторой слабости характера,точнее об отсутствии воли.
Удивляет другое-почему вы решили что кому-то кроме вас,например Дьяволу,всё это может быть интересно?
И,даже предполагая,что такая сделка может состояться-убегая от ада в этой жизни вы готовы подписаться на пребывание в аду вечно?Выглядит нелогично,то есть вы атеист.Хотя душу атеиста тоже можно купить,и как всегда за мат.блага.Атеисты крайне предсказуемы.
Отчего вы решили,что сдача души(воображаемой,воображаемой) Сатане лучше и легче,чем сдача Божественному?
Вам кажется,что вы жертва неблагоприятных обстоятельств? Ваше представление о том,как надо прожить жизнь в корне расходится с реальностью в которой вы существуете?
Измените всё сами.Выйдите за пределы собственного страха и ограничений.Найдите причину,по которой вы оказались в такой ситуации,что смерть выглядит наилучшим выходом.
Разведитесь,на худой конец.Измените что-нибудь.
Цену имеет та душа,чей обладатель жил,рисковал,реализовывался.
Ну и ,честно говоря,практика скупки душ давно забыта.Осмотритесь вокруг-21 век!Новые технологии. Всё уже продано...
мне сверху видно всё...

hapok
уже был
уже был

Сообщение hapok » Чт апр 16, 2009 13:17

я не атеист тут вы ошибаетесь, крешен в сознательном возрасте по возможности посещал церковь. я пытался много раз что то поменять в своей жизни в итоге все сводилось ко одному крах!!!! как бы это не звучало но видимо Господь просто отвернулся от меня!

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Сб апр 18, 2009 23:38

Быть крещеным,и не быть атеистом-не одно и тоже.
Одно не мешает другому.
Тот,кто верит в Него,принимает Его Волю и мир Его.
Тот,кто не верит,жалеет себя,и вопиёт.
Поскольку у атеистов номинально нет души,им нечего продавать,-только тело.Другими словами,можно попробовать продать почку,или ещё что...
Вы видите выгоду в такой операции?
Ваша проблема-внутри вас.В вашей обусловленности,ваших принципах.
Изменить ваши обстоятельства вы хотите в одночасье,таинственным образом,значит не готовы к серьёзной работе.
Ваши попытки доказать наличие веры милы,но неубедительны в свете исходной точки беседы.
Я не люблю непрактичные беседы.Поэтому,если вы верите помолитесь,вложив в свою молитву всю энергию своего желания и боли.
Если же это вам претит,попробуйте Зеланда"Транссёрфинг реальности"
Ну и ознакомьтесь с библейской историей об Иове.
мне сверху видно всё...

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пн апр 27, 2009 13:29

ключевое слово "пытался"....хорошая отмазка...хорош пытаться - пора делать! :razz4:

P.S.
:D ещё хорошо помогает свернуться клубочком, засунуть палец в рот и начать пускать слюни..причем, желательно - прямо на совещании у высокого начальства...
таким немудрёным способом вы мало того, что снимете с себя, наконец, всю ответственность - так ещё и о вас будут заботиться (не так, как вы бы хотели, но это уже будет не вам решать).... :roll: :razz4:
гагарин - респект за чёткое мышление..редко встретишь...
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Кумара
ищущий
ищущий

Сообщение Кумара » Вт июн 02, 2009 21:25

Всем привет! Автор Гагарин почти во всем прав...Только небольшое разьяснение.Душа обязательно есть и у твердолобых атеистов и у всех верующих!!
Душа обязательно есть даже у умственных идиотов.(хотя они не способны пользоваться ментальной энергией). Вот "конструкция" энергетического суще
ства,называемого обычно "человеком": Монада(воля,активность,мудрость),Духовная Триада(духовная воля,интуиция,высший ум),ЭГО-Душа_Каузаль
ное тело и Личность(физическое-эфирное тело,астральное и ментальные оболочки).Душа обязательно есть у каждого человека,но до определенного
момента; когда стремящийся ученик достигает в своем духовном развитии 4-го Посвящения он собственным волевым усилием "сжигает" свою каузаль
еую оболочку-душу и отныне будет энергетически существовать в своей индивидуальной Духовной Триаде...Сегодня на планете не так много продвину
тых людей,которые,что называется,"встретились с душой",т.е.отныне способны жить на каузальном плане,обладая каузальным сознанием(каузальный-
это означает "причинный"-причина создания низших проводников личности).Душа-если выразиться как можно проще-конкретный обьем энергии любви,накопленный данным человеком за все его воплощения на земле.Душа,как говорят ясновидящие и Учителя Иерархии,имеет свои размеры и фор
му,атомный вес - она материальна,но состоит из очень высокой материи-энергии.Когда Душа Посвященного достигает" критической массы" он переходит
на более высокую ступень духовной личной эволюции.Душа не имеет пола,но имеет возраст.Именно Душа создает и формирует по кармическим калькам
очередное физическое тело воплощающегося человека с помощью ментальной и астральной материи-энергии.Место жительства Души - 4-й Ментальный
План сознания.При очередном воплощении-рождения человека Душа "осеняет"(наделяет) его только частью своего обьема-состава,что определяется
его личной кармой.Всего Санатой Кумарой(богом земли) было создано в нашей Второй Солнечной Смстеме в нашей земной Схеме около 60 мрд Душ!!!
А сегодня живут-воплощены на планете всего 6 с лишним миллиардов человек.Где находятся остальные 54 миллиарда? Да все там же - на 4-м Менталь
ном Плане Сознания - они там занимаются своими делами: помогают Учителям Иерархии,учавствуют в работе минерального,растительного,животного
и человеческого Царств Природы.Духовная Душа наделяет воплощенного человека лишь частичкой своего духовного тела- ее то мы и называем "челове
ческой душой".Кстати,сегодня на земле гигантски мало людей,которые "соеденились" со своей Духовной Душой.На остальных духовно мало развитых
человеков их Духовные Души вообще не обращают никакого внимания! И только когда стремящийся начинает "духовно созревать" его Духовная Душа
впервые начинает "коситься" в сторону Личности.Встретиться со своей Духовной Душой можно,но страшно тяжело и трудно-на это уходит не одно вопло
щение! Когда Это произойдет во время медитации-внутри головы стремящегося вдруг "вспыхнет свет"(белый,рассеяный) и уже никогда не погаснет!

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Пт июн 12, 2009 00:32

Я то поначалу подумал,что кумара-от слова кумар...Но сейчас многое прояснилось:Кумара-Бог Земли.Многое объясняет.Не поверите-не Вы один читали Блаватскую и Безант.Не поверите ещё больше - не Вы один идёте путём служения человечеству.
И,придя в трепет от Вашего безграничного,но очень осмысленного энтузиазма,не могу не спросить:что Вы принимаете?(прекратили принимать?).Не будьте эгоистом,я тоже хочу.
мне сверху видно всё...

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Сб июн 13, 2009 09:41

:razz4:
он не говорит...но плющит его не-по деццки...
я просила выдать тайну "золотого ключика" - не выдаёт ...
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

hapok
уже был
уже был

Сообщение hapok » Сб июн 13, 2009 10:21

да, читаю я эти посты и понимаю что нет тут людей которые реально могут помочь. одни только рассуждения что плохо это и т.д. я еще раз всем говорю что я все осознаю что делаю! а свою демагогию "хорошо плохо" оставьте при себе!!!!

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Сб июн 13, 2009 10:41

hapok писал(а):да, читаю я эти посты и понимаю что нет тут людей которые реально могут помочь. одни только рассуждения что плохо это и т.д. я еще раз всем говорю что я все осознаю что делаю! а свою демагогию "хорошо плохо" оставьте при себе!!!!
да, собственно, тебюе уже много рази по-разному ответили..только вот ты не понимаешь...
давай ещё проще:
НЕ НУЖНА ТВОЯ ДУША НИКОМУ....
ТОЛЬКО ТЕБЕ...НО ЕСЛИ И ТЕБЕ НЕ НУЖНА - ТО НИКОМУ - ЭТО ТОЧНО!!! (понимаешь, все такие - свою-то у всех девать некуда, а тут ещё и твою)...
если ты считаешь, что Дьяволу (если он есть) она зачем-то нужна...то с ним и договаривайся...мы тут при чём?
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

hapok
уже был
уже был

Сообщение hapok » Сб июн 13, 2009 11:15

KittyJ писал(а):
hapok писал(а):да, читаю я эти посты и понимаю что нет тут людей которые реально могут помочь. одни только рассуждения что плохо это и т.д. я еще раз всем говорю что я все осознаю что делаю! а свою демагогию "хорошо плохо" оставьте при себе!!!!
да, собственно, тебюе уже много рази по-разному ответили..только вот ты не понимаешь...
давай ещё проще:
НЕ НУЖНА ТВОЯ ДУША НИКОМУ....
ТОЛЬКО ТЕБЕ...НО ЕСЛИ И ТЕБЕ НЕ НУЖНА - ТО НИКОМУ - ЭТО ТОЧНО!!! (понимаешь, все такие - свою-то у всех девать некуда, а тут ещё и твою)...
если ты считаешь, что Дьяволу (если он есть) она зачем-то нужна...то с ним и договаривайся...мы тут при чём?
не в одном посте я не писал что хочу продать простому человеку, по просьбой помощи я предполагал что мне дадут способ продажи сатане! вы не причем просто начинаете рассуждать на совсем левую тему тем самым просто флудите!!!

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Сб июн 13, 2009 11:20

hapok,
так и я об том...с дЬЯВОЛОМ обычно 1х1 общаются...и именно те, кому нужно (говорят, когда нужно - он сам является...если, конечно,Ваша душа для него имеет интерес...)
вообще - шли бы вы уже ситуацию решать "обычными человеческим" способами...здесь никто "адреса" Дьявола не знает...здесь люди немножко другим заняты..если вы не заметили...ЭЗОТЕРИКА - Путь познания СЕБЯ, своего Внутреннего...
а вам надо на сайт к сатанистам сходить...или что-нить подобное...они вам с удовольствием насоветуют и продадут парочку "адресов" Дьявола...не думаю, что вам полегчает..хотя - чем ЧЁРТ не шутит? :razz4:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Пн июн 22, 2009 08:00

Зачем искать того, кто рядом. Плохая затея с продажей души. Достигнишь поставленной цели. Потом не жалей. Разве душа стоит каких-то денег? Как её можно оценить? Ведь деньги имеют свойство заканчиваться. Продашь душу, а потом что продавать? Назад уже не вернёшь.

Ответить