«Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов

Практические задачи и конкретные их решения.
Ответить
Харалам
уже был
уже был

«Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов

Сообщение Харалам » Пн янв 23, 2012 20:39

«Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов»- это название коллективного чата.

Цели и задачи чата:
Этот чат создан с целью Славления Славянских и Арийских Богов!
Переписка в этом чате не приветсвуется.
А вот полезные ссылки с чудесной музыкой , мантрами и важной информацией по славяно-арийской ведической науке – с превеликой радостью!!! улыбка
В 20 часов 30 минут по Москве , при поддержки Богов наших, я провожу Славление.
Иногда Славление проводится и в утренние часы.
Славление заключается в следующем: Мы призываем Богов, произнося Их Имена. Открываем наши Сердца и Души, сливаемся и отождествляемся с Их Божественной сущностью, узнаём себя во внутренней природе Богов наших !!!
Важно отождествить себя с Богами, осознать, что наши Боги являются нашими пращурами, нашими дедами, отцами и братьями старшими, а мы есть Их дети!!!
Слияние с вибрацией Богов очень важный элемент в Славлении!!!
Наше Славление не какой-то обряд, а живой процесс осознания себя Богами!!!! Это одна из мощных тантрических практик.
Славление, призыв и отождествление длится минут 25.
После этого каждый может рассказать о своём опыте (если конечно есть на то желание), а так же я могу ответить на вопросы по практике.
Никаких философских дискуссий устраивать не будем. Никто не доказывает, что его картинка Мира самая лучшая. Улыбка
Кто заинтересовался – милости просим.
Всем любви и блаженства!!!
P.S. Для подключения в чат, пожалуйста, позвоните мне по скайпу или напишите. Мой логин: haralam_ogneslav
Славление в эмп3 можно прослушать на сайте: http://haralam.mvru.de/
P. P. S. : Особо хочу подчеркнуть, что я не являюсь каким-то Духовным Учителем. Я просто провожу Славление !!!
Главнейшая задача Славления – Узнать свою внутреннюю Божественную Сущность! Стать Мастером!
Сделать своё Я Есмь своим Гуру!!! Выйти из-под влияния чуждых Эгрегоров! Обрести Покров и Защиту наших Богов!
Ещё раз всем великой Божественной Любви!!!

Харалам
уже был
уже был

Re: «Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Б

Сообщение Харалам » Ср янв 25, 2012 16:11

Украина. Г. Запорожье. Древний курган. 22 января. Волхвом-кудесником Некфром было проведено Славление Перуну. Через полчаса после Славления началась буря, которая сопровождалась обильным снегопадом, что привело к заносам, завалам и падениям нескольких вышек электро-передач в нескольких областях Украины!
http://sva.org.ua/22-01-slavlenie-perun ... etelitsyi/

Харалам
уже был
уже был

Сообщение Харалам » Пт фев 10, 2012 16:31

Гимн-Правьславление Велесу:
Велесе Бозе-Покровитель! Сварга Двара охранитель! И прославляем Тя, Все-Родно, ибо ты заступа и опора наша! И не остави нас без призора, и огради от мора стада тучны наша, и наполни добром житницы наша! Да буди ми с Тобою во едине, ныне и присно от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

12 февраля в 14 часов по Москве Славянский Центр «Сва» будет проводить Славление Бога Велеса Премудрого. В этот день каждый самостоятельно может поставить оберег себе, своей семье и сделать защиту своему дому на Коло (на год)

Как это сделать, читайте здесь:

http://sva.org.ua/12-01-prazdnik-velesa ... erezhnyiy/
Велесов день — середина зимы. Вся природа все еще пребывает в ледяном сне. И только одинокий Велес Коровин, наигрывая в свою волшебную дудочку, ходит-бродит по городам и весям, не давая загрустить людям. Злится Марена-зима на Велеса, напуская на него лютый мороз, а на скотину «коровью смерть», но никак не может одолеть.

Поселяне в этот день кропят домашний скот водой, приговаривая:

«Велес, скотий бог!
Дай счастья на гладких телушек,
На толстых бычков,
Чтоб со двора шли — играли,
А с поля шли — скакали».

Харалам
уже был
уже был

Сообщение Харалам » Вт мар 20, 2012 18:14

Кто такой ОМ ВСЕБОГ?
Род ОмВсебог –это Бог Всего, Всё-Бог, и нет ничего, в чем не был бы ОмВсебог и нет ничего что не было бы ОмВсебогом. Это качество Рода ОмВсебога называется Всеприсутствием.
Боги- Родичи Старшие, есть проявления сил Рода. Это силы При-Роде (силы ПриРоды). При Роде общекосмические и Земные-планетарные Силы (направленные энергии).
В Родной Славяно-Арийской традиции, этим Силам, в качестве символов, были даны имена реально существовавших, просветленных учителей традиции, героев и чудоворцев.
Родичи Старшие существуют независимо от того, верят в них люди или нет. Попробуйте не верить в Солнце, Землю, Воду, Огонь или Воздух. И это понятно всем без исключения разумным людям. Человек рождается и на личном опыте познаёт эти Силы, а значит это истинное, неискаженное Знание. Здесь нет места сомнениям.
http://sva.org.ua/rod-vsebog-i-rodichi-starshie/

Dim
новичок
новичок

Сообщение Dim » Ср мар 21, 2012 23:59

А смысл отождествлять себя с богами если мы даже их потомки. Вот у меня есть дед, я его потомок. Дед у меня классный и харизматический, но много ли будет толку, если я стану славить своего покойного деда, отождествляя себя с ним?...

Ответить