Многим вероятно знаком ф.»Золотой ребёнок»1986г. В котором снята гениальная актриса Jasmine Reate в роли Золотого Ребёнка с кармой дивья (Мира Богов).Под гениальностью подразумеваю КАК сыграна роль.Её участие – 12мин из всего ф.Почти без слов на всём протяжении… Так безупречно выразить Божество в теле 7-летней девочки?!!!
Для меня полный инсайт,сплошное сатори. Актриса не бросает «пыль в глаза» эмоциями,обратите внимание, она выражает глубину Сознания и Души взглядом,состоянием глаз. В эпизоде, когда старый монах подходит с четками на подносе к маленькому будде, в глазах актрисы за 1 сек кадра проявляются 3 состояния друг за другом: Сострадание,Любовь,Милость после чего действие…К сожалению о Джасмин Рэйт мало что извесно даже за бугром,это её первая и последняя сьёмка в кино (вероятно ушла в монастырь).Родилась в Калифорнии.
Нет надобности смотреть весь ф.(смешанная энергетика).Мной сделана нарезка из ф.,взята только эта актриса,чистая энергетика,остальное и хлам вырезаны.Наслаждайтесь благостью


