Xena» Чт май 19, 2011 14:34
Изначально воронки предназначались совершенно для другого, а именно для работы с божественным потоком.
Нижняя воронка связана с землей, материальным и заземлением, укоренением, верхняя с небом, развитием, движением. Вращение против часовой очищает, по часовой набирает энергию. А что вы вложите как намерение в эти воронки уже ваше дело. Авторы, чтобы было читателям проще, не акцентируют зачастую внимание на такой детали.
Так же чтобы усилить работу в с воронками можно в них вписывать символы, например в женских традициях вписывали трискаль внизу, чтобы очистить "карму", и закручивали его против часовой стрелки, а верхнюю закручивали по часовой.
Любая энергетическая практика это работа с энергией а вот чем вы эту форму заполните и насколько она подойдет к заполнению это уже индивидуально и по запросу.
Агата, если есть вопросы задавайте их тут на форуме буду по возможности отвечать)))
Ох не люблю я слово сила, что-то в нем есть для меня в данный момент неприемлемого в женском, ведь женское, все таки, по восточному пониманию, это принятие, а не агрессия напор...надо будет подумать и подобрать другое слово наверное... Вспоминается притча молитва женщины :
Господи дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину
Господи дай мне нежности, чтобы любить мужчину
Но не давай мне Господи силу ибо прибью ж его нафиг)))
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)