Эффективность стирания заряда

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Эффективность стирания заряда

Сообщение processor_tr » Вт апр 14, 2015 17:35

Размышляя о причинах стирания памяти после смерти, я заинтересовался вопросом проверки стирания заряда.
Придумал простенький тест:
1. Берешь любой свой заряд и применяешь к нему какой-либо процесс до КЯ.
2. Мысленно перемешаешься на 100 лет назад и проверяешь наличие заряда, можно тем же самым процессом.
3. Чешешь затылок, т.к. заряд обнаруживается, хотя и слегка ослабленный.

Вывод: все процессы, описанные в книгах, выключают, а не стирают заряд. Следовательно ...

Robin
Модератор
Модератор

Re: Эффективность стирания заряда

Сообщение Robin » Ср апр 15, 2015 00:09

4. Одитируешь этот 100-летний заряд и затем опять проверяешь нет ли более раннего подобного
5. Трешь все БРП на цепи, включая бейсик
6. Трешь постулаты в начале цепи
7. the end.

Что не так-то?
Следовательно ...
Следовательно стираешь пока не станешь бескейсовым, пока есть что тереть и паралельно расширяешь своё знание и осознание, чтобы не зацикливаться только на стирании. как вариант - забиваешь на это дело и ничего не трешь :)
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Ср апр 15, 2015 16:34

Robin писал(а):4. Одитируешь этот 100-летний заряд и затем опять проверяешь нет ли более раннего подобного
5. Трешь все БРП на цепи, включая бейсик
6. Трешь постулаты в начале цепи
7. the end.

Что не так-то?
Не так там то, что это не другой, более ранний, а ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЗАРЯД, который ты уже стирал. Все, описанные в книгах процессы, убирают заряд ПОСЛЕ момента одитинга. Заряд на траке ДО момента одитинга остается в прежнем состоянии. А у Пилота есть теория сброса времени. Получается, что ты стираешь заряд, происходит сброс времени и заряд восстанавливается. Проверить истинность теории сброса времени может каждый самостоятельно. И именно сбросы времени создают дыру в ловушке, удерживающей тетана на Земле. За несколько циклов сбросов времени можно набрать одитинга на сотни лет. Без сбросов времени у человека просто не хватит времени в течении одной жизни для достаточного стирания заряда.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Вт апр 21, 2015 21:51

На счет сброса времени это интересно !!!

Но как постулат зависит от сброса времени ?

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Ср апр 22, 2015 17:27

Постулаты не зависят от сброса времени. Речь идет о том, что процессы отключают заряд, начиная с момента одитинга и дальше в будущее. При сбросе времени (или после смерти) заряд возвращается. Это объясняет, почему реинкарнировавшиеся клиры и ОТ не сохраняют свою клированность в следующей жизни. Для сохранения клированности в последующих жизнях (или после сброса времени) потребуется перепройти весь одитинг с процессом, стирающим заряд.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Ср апр 22, 2015 18:31

Но ведь, стирание заряда, это не цель одитинга. Главное постулаты. Нашли постулат, стёрли. После сброса времени, он остался стёртым?

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Чт апр 23, 2015 09:49

Постулаты являются частью заряда. Если процесс не проверялся на стираемость постулатов, то , скорее всего, постулаты также не стираются, а отключаются. Для полной уверенности просто проверь сам и не доверяй в этом случае авторитетам.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Чт апр 23, 2015 20:22

Я сам не могу проверить идею сброса времени, так как такой эффект не обнаружил. Хотя идея мне понравилась.
Но тут, что то не сходится с этими зарядами и постулатами. И постулат не является частью заряда. Это как метр и килограмм. Но с другой стороны, находишь постулат, заряд стирается. И что такое постулат, это понятно, более или мение. Вопрос, что такое заряд? Заряд это эмоция, беспокойство, состояние. Это энергия.

Короче, тут ещё надо разобраться. Что все таки происходит во время одитинга.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Пт апр 24, 2015 16:34

Еще информация для размышления. Цитата из Оурана:
Последовательность созидания такова:
Как-естьность – исходный постулат/создание. Это тэтан, делающий что-то новое в новую единицу времени и пространства. За этим следует...
Изменять-естьность – ложь, сказанная для того, чтобы исходный постулат обрёл постоянство. Это повсеместное сохранение тэтаном своего создания, так чтобы оно не исчезало каждый раз, когда он помещает на него своё внимание. Но он хочет, чтобы другие части себя (другие тэтаны) также смотрели на это, поэтому он также убеждает их "говорить, что это там есть". Это создаёт...
Не-естьность, которая будет 3-м (или большим по номеру) постулатом, потому что каждый другой тэтан, который смотрит на это, постулирует, что он этого не создавал. А это ложь.
Понимаете, есть только одно существование. Эпоха. Есть только один тэтан в "статике". Статика – это единственный тэтан, который расщепился на множество отдельных сознаний, каждое из которых претендует на то, чтобы быть "собой". Спросите кого-нибудь, кто он есть, продолжайте рыть глубже и глубже, минуя все вэйлансы, символы, маски и пр., и вы найдёте окончательный ответ на вопрос: я. И каждый из нас имеет тот же самый чёртовский ответ!

Любой, кто достаточно самоосознан, может это экспериментально проверить двумя способами. Попробуйте так:
1. Я наблюдал, что при телепатических опытах не происходит коммуникации в известном смысле – движения чего-то сквозь пространство от одного человека к другому. Это выглядело так, будто одна и та же мысль одновременно появлялась и в моей голове, и в голове моего друга. Движения при этом не было. Намерение вовлечено не было. Вместо этого был миг интимного существования.
2. Любая личность может помнить прошлый трак любой другой личности или любого неодушевлённого предмета так же ясно, как она помнит своё собственное прошлое. Фактически человек может читать/помнить всё и каждое в отдельности в этой вселенной в прошлом, настоящем и будущем. Это иногда называют "Записью Акашика" ("Akashic Record"), но это неправильное название. Это не зарегистрировано где-то там. Это просто доступно, потому что любой единичный тэтан в действительности является всеми другими тэтанами и создаёт всё реальное, поэтому это доступно для рассмотрения любому тэтану.
Одна из неправд, которую говорят тэтаны и которая отвечает за огромное количество не-естьности во вселенной – это ложь о разделении. Она говорит: "Я – есть я здесь, а ты – есть ты там, и мы отличаемся друг от друга". Эта ложь отделения от статики. Пожалуйста, поймите, я не говорю, что эта ложь была чем-то неправильным, чтобы так делать, – напротив, это она сделала богатый гобелен нашего существования возможным, – но это тем не менее ложь!

«Я — есть» — базовая ложь, т. к. я — часть статики и не переставала ей быть.
Ложь — что есть что-то, отличное от меня. Эмоции, противники, мысли … - это все Я, а не что-то отличное от меня.
Конец цитаты.
Процесс: Обрати внимание на какой-либо заряд. Команда : Единый.
(имеется ввиду, что заряд, на который ты обратил внимание и твое «Я» — не есть что-то различное, а является одним целым. Держать внимание на заряде с намерением прекратить его создавать до исчезновения заряда (например боли, эмоции,постулата и т.д.))
Не нужны никакие дополнительные действия, просто ожидаешь исчезновения заряда. Этим методом заряд стирается (проходит проверка, описанная в начале темы).

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт апр 30, 2015 22:35

Ваще-то- "мы все - одно" это известный имплант от Ксену. Приводит, как я понимаю, к невозможности установления авторства, то есть ко лжи, то есть к продолжению существования текущей игры и невозможности рассмотрения как-есть, то есть к бессилию. Продолжать? :mrgreen:
Товарищ Оуран сначала цитирует ЛРХ, потом съезжает на какие-то собственные выводы..

з.ы. Нащет того, что при телепатии нет намерения/энергии , дык тоже все просто. Есть по КБР-у несколько диапазонов телепатии. Первая на эмоциональном усилии (чувствуется эмоц.волна), вторая на ментальном усилии (есть мент.усилие) - обе рассеиваются с расстоянием. Третья - тета-диапазон, она не включает в себя усилие, не рассеивается, очень "легкая" что-ли. Оуран етот про нее похоже и пишет. Но как это доказывает, что тетаны суть одно ...ведомо только товарищу Оурану.
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

DimkaXC
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение DimkaXC » Пн май 04, 2015 07:22

всем привет)
я написал прогу, типо виртуального свидетеля, который работает по моему алгоритму, чтоб разряжать заряд.

Тут конечно не за одну команду все делается, но можете заценить :)

https://www.dropbox.com/s/eamr1ws0cirux ... 2.exe?dl=0

Ответить