Вопрос:

  1. Можно ли повесить уточек-мандаринок в правом верхнем углу комнаты на край гардины, под портьерой, не хочется, чтобы кто-нибудь случайно увидел пару висящих уточек, у людей разные мысли бывают.

  2. Можно ли хранить пустые банки из-под кофе? У меня на кухне на всех шкафчиках стоят красивые баночки, целая галерея из-под растворимого и молотого кофе, самые красивые. Но можно ли хранить пустые?

  3. Какого направления лучше придерживаться - компасного или наложением квадрата Ба-гуа, когда за север принимается положение входной двери?

  4. Какой цвет шкафчиков и всяких мелочей типа мыльницы и т.д. можно использовать в ванной и туалете?

  5. Изменения провожу для того, чтобы восстановить отношения со своим другом, которые внезапно изменились на 180 градусов. А может вообще убрать все наши фотографии и расчистить поле для привлечения новых отношений?

  6. Как вы относитесь к подходу Наталии Правдиной и ее интерпретации Фен-Шуй, описанной в книгах "Я привлекаю деньги", "Я привлекаю успех", "Я привлекаю любовь" - последнее название точно не помню. Там описан метод, в котором используется круг из пяти элементов, который устанавливается в секторе, который нужно активизировать. Символы элементов используются по усмотрению. Например: огонь - свечи, дерево - палочки, земля - кристаллы, камни и т.д. В активизируемой зоне устанавливается круг из 5 элементов.

  7. Можно ли использовать красную скатерть "Фен-Шуй" на которой вышиты: знак двойной удачи, дракон и птица феникс вокруг него, по паре уточек с каждой стороны, по 4 рыбки с каждой стороны, по 2 цветка - видимо пионов?

  8. Какие стаканы лучше использовать? Я купила пару стеклянных, на которых нарисовано по 2 красных цветка, о-о-чень похожих на пионы.

Ответ:

  1. Можно.

  2. Хранилища создают препятствия энергии, только сектор знаний гармонизируется пустыми баночками и коробочками.

  3. У меня Ло-Шу, а вы как хотите.

  4. Зависит от того, на каком секторе находится это помещение.

  5. Вот это уж должно быть только Ваше решение.

  6. Не читала, я работаю с космическим каналом, но подход грамотный и гармонизация правильная.

  7. Очень хорошо, скатерть работает на успех и всё самое лучшее, я тоже такую хочу :)))

  8. Хорошо, посуда используется в зависимости от вкуса человека, а вкус зависит от стихии, используйте то, что вам нравится.