Можно ли чувствовать человека на расстоянии 1500 км...

Практические задачи и конкретные их решения.
Эдит

Сообщение Эдит » Ср авг 06, 2003 06:39

Можно ли чувствовать человека на расстоянии 1500 км...знать, что с ним что-то случилось даже не видев его ни разу? Относится ли это к эзотерике? А если относится, то как это объяснить? И если я это чувствовала.....что мне с этим делать... как жить с тем что иногда не можешь объяснить?

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср авг 06, 2003 06:49

Я думаю можно. Только это могут быть свои глюки :)

OM

Сообщение OM » Ср авг 06, 2003 06:51

Эдит
Разумеется, можно.
Если считать, что эзотерика - это гораздо более широкое восприятие мира, то относится :))
А объяснять... Зачем???

XXXL

Сообщение XXXL » Ср авг 06, 2003 06:53

Эдит

Наверное ты хорошо знаеш человека который хорошо знает этого человека? Или должен быть какойто другой посредник?

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср авг 06, 2003 06:56

Для XXXL:
Ты думаешь, обязательно нужен посредник?

bsv

Сообщение bsv » Ср авг 06, 2003 06:59

:) Для всех: конечно можно теоретически это объяснить, но никто это не делает, т. к. никто ничего не понял...
Эдит писал(а):даже не видев его ни разу?
что вообще? вы по переписке или инету познакомились? А к эзотерике многое относится, даже то, что порой думаешь вначеле, что оно и рядом не стояло.
Эдит писал(а):как жить с тем что иногда не можешь объяснить?
:mrgreen: а как все живут? эти вещи происходят постоянно, на многие из них я уже внимания особого не обращаю, но знаю, что они есть и может когда нибудь я пойму это, хотя всего всё равно не узнать...

XXXL
интересующийся
интересующийся

Сообщение XXXL » Сб авг 09, 2003 07:10

For ezoterik:
Ты думаешь, обязательно нужен посредник?
Посредник есть всегда (если не было личных контактов).Поскольку есть явная энергитическая связь. посредником может быть все что угодно (любые средства массовой информации, люди, любые предметы, изображения, символы, фрагменты "материала" и т.д.) Человек чуввствует эн. давление,чтобы устранить воздействие важно знать причину (мотив) и посредника.

Мария

Можно ли чувствовать человека на расстоянии

Сообщение Мария » Пн окт 13, 2003 02:36

Чувствовать человека на расстоянии - это вполне реально. Это называется - внутренняя связь. Я работаю с человеком, который находится на большом расстоянии от меня (в другой стране). Я знаю, что он чувствует то же самое.
Ты спрашиваешь: Что с этим делать? С этим ничего не нужно делать.
Просто открой свое сердце навстречу Вселенной, и тогда она откроется тебе.

Гость

Re: Можно ли чувствовать человека на расстоянии 1500 км...

Сообщение Гость » Пн ноя 10, 2003 10:53

можно!!! В ... году я жила в Каире (город такой на северо-востоке Африки) и почувствовала (пупком?) об изменении в жизни древнего знакомого... позвонила - поздравила, он потом года два допытывался кто мне насвистел, что у него дочь родилась и диссертацию он блестяще защитил... в жизни чего только не бывает... :roll:

Алиса

Телепатический контакт

Сообщение Алиса » Вс ноя 16, 2003 18:53

Я прочитала на одном сайте статью и она меня очень заинтриговала. Предлагаю обсудить.

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ
Галина Дымкова

Cложный многогранный страх является силой уничтожения. Древние философы признавали эту силу и считали препятствием к достижению совершенства в духовном развитии. Желание человека познать тайну мироздания и, в частности избавления от внутреннего страха, привело его к лечению энергией, идущей от Знаний, полученных признанием телепатического контакта с Универсальным Разумом.

Аштар Шеран - командир космического корабля, любимец тех, кто верит в приход внеземной цивилизации для спасения человечества от зла. Он внушает доверие всем, независимо от расы и вероисповедания, кто хочет учиться быть честным, порядочным, добрым и любящим. Люди, изучающие по телепатическому контакту послания Аштар Шерана, пришли к выводу: без вмешательства Высшего интеллекта нельзя защитить себя от зла. Другими словами, жизнь спасти от зла может только тот Высокий интеллект, который способен
раскрыть преступный замысел реальными действиями.
Примером может служить выдержка из посланий Аштар Шерана человечеству земли. Аштар: "Мы знаем, что это ужасная Земля, Земля ужасов. И в этом настоящая причина, почему мы интересуемся вами. Духовная отсталость не гармонирует с вашим техническим и научным развитием - и в этом состоит огромная опасность для всех вас. У нас есть все причины считать вас нашими врагами, но наше развитие не позволяет нам этого. Мы чувствуем себя обязанными перед Создателем Всего Бытия и поэтому в какой-то мере являемся удлинённой рукой БОГА. На нашей планете у нас уже неоднократно бывали времена упадка. Но мы во время поняли, что развитие вперед возможно лишь когда признан гениальный Создатель и ЕГО ИЕРАРХИЯ." -

По поводу Аштара можно сказать одно: люди, имеющие способности медиума, знают Аштара и стараются донести истину до всего человечества. Но, к сожалению, из-за отсутствия соединения двух миров - внутреннего и наружного, существуют искажения в полученной ими информации, заставлющие сомневаться и не верить в существование контакта с внеземной цивилизацией. Однако Аштар Шеран существует реально и его можно услышать телепатически. Кроме
Аштара существует внеземная цивилизация более высокая по своему духовному и техническому уровню. Эта цивилизация находиться внутри Вселенной Бога. Действия этой цивилизации непредсказуемы даже для самого Аштара. Эта цивилизация способна объяснить любому разумному живому существу, как выглядит Бог. Ариеолла - так зовут одного из главных Учителей этой цивилизации, хорошо знаком с Аштар Шераном и является его другом. Он описал Бога так: "Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда.." Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. Чтобы не было сомнений по поводу Создателя, вспомните историю, где Моисей утверждал, что слышит "голос" Бога. Однако исторически доказывали, что Моисей, вероятнее всего встречался с инопланетянами, приводя в пример факты и высказывание людей того времени о "железных птицах."
Но если Моисей встречался с инопланетянами, то, вероятнее всего, они его и научили слышать “ голос Бога” . И в том и другом случае расхождений не существует.

Чтобы услышать "голос" Бога необходимо в себе развить телепатические способности и установить телепатическую связь с Ариеоллой. Для этого необходимо выполнить следующую инструкцию.

Инструкция
Чтобы начался телепатический контакт с Ариеоллой, достаточно мысленно сказать: "Я проявляюсь мыслями Ариеоллы. Проявляю!" Это будет означать, что телепатический телефон заработал с двух сторон. Начинайте диалог с очень простых вопросов. Например: "Ариеолла, ты можешь со мной разговаривать?" Если услышите ответ: "Нет!" мысленно скажите: "Я проявляюсь своими мыслями. Проявляю."

Если услышите ответ "Да!", задавайте следующий, интересующий вас вопрос. Когда закончите разговор, обязательно должны мысленно сказать: "Я проявляюсь своими мыслями. Проявляю!" Это будет означать, что вы повесили "телефонную трубку".

Примечание: после заданного вопроса, первый мысленный ответ будет являться ответом Учителя. Мысли ответа будут обязательно отличаться от ваших собственных мыслей. Если возникнут сомнения относительно того, что это ваши собственные мысли, повторите вопрос и вы узнаете, что эти сомнения напрасны. Если выполняется правильно упражнение, то у вас не возникнет чувство сомневаться в своих развивающихся телепатических способностях. Иногда ответ опережает заданный вами вопрос. Например: Вы не закончили свой вопрос, а уже слышите ответ. Это означает, что ваши телепатические способности очень высоки. Телепатические способности человека помогают Учителю передавать Знания для духовного развития и технического прогресса.

Анастасия
был не раз
был не раз

Сообщение Анастасия » Вт мар 30, 2004 14:05

Думаю, что да, ведь все мы едины в Духе, и даже большии расстояния этому не в силах помешать. Думаю, что каждый человек временами может стать как радиоволна и передать свой сигнал другому. То есть не просто чувствовать, а общаться. Иногда это называется субъективной коммуникацией, иногда бесконтактным воздействием. Причём воздействовать можно по-разному... Кто-нибудь поделитесь опытом такого общения! :D
Истина где-то рядом...

Renata
интересующийся
интересующийся

Re: Можно ли чувствовать человека на расстоянии 1500 км...

Сообщение Renata » Чт июн 24, 2004 02:43

Эдит писал(а):Можно ли чувствовать человека на расстоянии 1500 км...знать, что с ним что-то случилось даже не видев его ни разу? Относится ли это к эзотерике? А если относится, то как это объяснить? И если я это чувствовала.....что мне с этим делать... как жить с тем что иногда не можешь объяснить?
Можно, будь уверена

Арсиноя
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение Арсиноя » Пн июн 28, 2004 17:53

давайте тренироваться.
Origin: Я не знаю, будет ли завтра.

Михаил
интересующийся
интересующийся

Сообщение Михаил » Пн июл 05, 2004 11:48

;---
;---
Почему именно человека ?
И причём здесь расстояние,если пространства(по крайней мере такого как видят люди) не существует ?
Нельзя придумать то чего нет.

sidewinder
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение sidewinder » Чт авг 12, 2004 14:25

Кто говорит "можно" предлагаю себя в качестве подопытного. Почуствуёте меня, к примеру, когда я в IRC. Вот почуствуйте и сразу скажите мне что чувствуете.

Ответить