

Rishat писал(а):Почему люди думают что она существует?
Rishat писал(а):Почему думают что Бога надо бояться ?

Ну это вначале надо правильно транскодировать. во вторых не все люди читали коран - однако даже те кто его в глаза не видел полагают что она есть.Бог Сам сообщил нам об этом в Священном Коране
Не, не стоит переиначивать мой вопросВопрос лишь в том, бояться ли Самого Бога или испытывать страх перед кем-либо (или чем-либо) сотворённым им, находящимся всецело в Его власти и не обладающим ни силой, ни могуществом?
. вопрос именно о страхе перед Богом - милостивым и милосердным -
Rishat писал(а):Не стоит переиначивать мой вопрос. Вопрос именно о страхе перед Богом - милостивым и милосердным.

Никто ничего не переиначивал. Вы спросили, стоит ли бояться Бога, и я ответил
- в любовь входят и гнев и ненавистьи радость и энтузиазм и безмятежность 





Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
- устал писать як юродивый. Будем детьми и осуждать не будем ибо это мир каждый видит сквозь призму собственных желаний.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5