Добавлено: Вс Май 30, 2004 08:06 Заголовок сообщения:
Знаешь есть такое слово – провокация, а знаешь что в нем плохого? То что это тоже самое, что флейм Это ни к чему не видет кроме как “почесать языки”. И само слово подразумевает заведомо ложную дисскусию.
Может и носит, а может не носит, я лично не отвергаю оба варианта. Но ты уверен, что сможешь когда-то узнать на сто процентов, что из этих вариантов является правдой? Сторонники Норбекова будут говорить, что он не носит, противники будут утверждать обратное, в результате банальный флуд... скучно...
Это мне напоминает сплетни из мира звезд, кто с кем развелся, кто кому изменил и т.д. (залазят чуть ли не в .....) А создаются они для повышения черного пи-ара (PR)... может ты с этой целью создал этот топик?
Добавлено 30 Май 2004 07:35 :
А если говорить о том что тебя действительно интересует (не Норбеков ведь по сути). Я часто вижу, как люди занимающиеся по Норбекову носят очки... (о, теперь можно предположить кучу хрени ) но в том то и прикол, что до этого они носили или вообще километровые линзы или вообще мало что видели даже с этими линзами. Знаешь, есть в человеке такая штука как лень, так вот когда человек достигает приемлимых для себя результатов (то есть он при это может даже не достигнуть в полной мере задуманного), его одолевает лень Я бы сам например, если бы очень плохо видел бы, и начал бы видеть практически хорошо, то плюнул бы на дальнейшее развитие зрения и продолжил бы заниматься своими любимыми делами В этом смысле очки особо ни о чем не говорят, информация о том какие очки человек носил перед занятиями, а какие после, думаю более информативна.
Так же еще далеко не у всех первостепенная цель, это зрение...
А еще думаю нужно пробовать. Как не крути, а нет на 100% универсальных технологий, не в том смысле что на 100% рабочих, а в том смысле, что, то что нравится одному может не нравится другому. Чтобы не тратить деньги, думаю сначала нужно почитать книгу (гы, рецепт не относящийся только к Норбекову ), если прочтенное тобой будет подходить к тебе (нравится чтоли...), то тогда можно уже и пробовать занятия с людьми (еще же есть презентация, на которой тоже можно дополнительно определится в какой-то степени). По крайней мере действуя по подобной схеме, на 70% ты себя уже обезопасишь от того, что заплатишь деньги а оно тебе не понравится.
(надеюсь понятно, что я это говорил не из места рекламы, а из места своих наблюдений) _________________ [анкета] [Мой блог] [Мое разное...]
Последний раз редактировалось: ezoterik (Вт Июн 01, 2004 07:08), всего редактировалось 1 раз
ezoterik, ивини, но я не для флейма справшивал. (И чем тебя такой вопрос сподвинул на такой обширный ответ? Сказал бы просто "да" или "нет") Лично мне всё равно что он там носит. И дажее есть ли он на самом деле.
Книги его я читал и чтитаю. И не только.
А вообще есть идейка - по каждому учению/практике составить FAQ
вот для примера почитать ru.linux.FAQ - там половина вопросво глупых, остальные провакационные - FAQ и есть FAQ
P.S.
Спасибо за аватар _________________ Анализируй это
Писал много из-за того, что краткий ответ будет иметь мало смысла. Но если говорить именно так, то моя жена видела Норбекова в живую (значит он уже существует ) и он был без очков.
Цитата:
по каждому учению/практике составить FAQ
Ну в общем то так оно и есть в “Вопросах мастеру”, хотя там вопросы конечно не часто задаваемые. Потом я хочу этот раздел таки больше перевести на манер фака, а просто вопросы и ответы кидать на форум. _________________ [анкета] [Мой блог] [Мое разное...]
Привет всем! А что это вас так заинтересовал Норбеков??? Да еще и такой странный вопрос? Обычно люди спрашивают-мол, а почему он до сих пор лысый, хотя дает упражненния на рост волос?!
Я лично его видела-никаких намеков на очки.Он прекрасно видит, прекрасно двигается, и вообще многое что делает просто прекрасно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах